Get Adobe Flash player

Наши специалисты

Старший воспитатель – Матвеева Галина Ивановна
Квалификационная категория: высшая
Образование: высшее педагогическое
Стаж: 29 лет
Награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», ветеран труда, медаль «в память 850-летия Москвы», Почетная грамота МО  РФ, Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы, Благодарность Министерства образования РФ

Учитель-логопед – Голева Светлана Ивановна
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее педагогическое
Стаж: 21 год
Награды: Почетные грамоты ЮОУО  ДО города Москвы,
Почетная грамота ДО города Москвы
Музыкальный руководитель – Слёшина Мария Владимировна
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее педагогическое
Стаж: 7 лет
Награды: Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы
Музыкальный руководитель – Пугачёва Тамара Константиновна
Квалификационная категория: первая
Образование: первая
Стаж: 43 года
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,
орден «Синергия», Медаль «В память 850-летия Москвы»,
ветеран труда, Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы,
Почетная грамота Департамента образования РФ

Воспитатель по физической культуре – Селивёрстова Марина Викторовна
Квалификационная категория: первая
Образование: средне специальное педагогическое, дошкольное
Стаж: 32 года
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,
Медаль «В память 850-летия Москвы», ветеран труда,
Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы,
Почетная грамота Департамента образования РФ,
Почетные грамоты ГОУ ДОЦ «Южный»
Врач-педиатр – Ладыгина Ирина Дмитриевна
Образование: высшее медицинское
Стаж: 45 лет
Старшая медсестра – Шуленина Вера Валентиновна
Образование: среднее специальное медицинское
Стаж: 21 год
Награды: Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы
Диетсестра – Анискина Надежда Михайловна
Образование: среднее специальное медицинское
Стаж: 29 лет
Награды: Почетная грамота Департамента образования города Москвы, Благодарность Министерства образования и науки города Москвы, Благодарность Правительства Москвы ДО города Москвы
Главный бухгалтер — Сысоева Наталья Петровна
Бухгалтер — Сучкова Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

Завхоз — Морозова Наталья Александровна