Get Adobe Flash player

5 группа (подготовительная к школе)

С вашими детками работают
Воспитатель – Ильина Татьяна Петровна
Квалификационная категория: первая
Образование: высшее техническое
Стаж педагогической работы: 11 лет
Награды: Почетные грамоты ЮОУО ДО города Москвы, Почетная грамота Департамента образования РФ,
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

Помощник воспитателя – Маркина Галина Андреевна
 
РЕЖИМ  ДНЯ
ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ
(холодное  время  года)

 

Прием и осмотр детей, беседы с родителями о здоровье и эмоциональном состоянии ребенка. Беседы с детьми, игры, индивидуальная работа

7.00 – 8.15

Утренняя гимнастика

8.15 – 8.25

Подготовка к завтраку, гигиенические процедуры

8.25 – 8.30

Завтрак

8.30 – 8.55

Игры, подготовка к образовательной деятельности

8.55 – 9.00

Непосредственно организованная образовательная деятельность

9.00 – 10.00

Подготовка к прогулке, прогулка /наблюдения, труд, двигательная активность, индивидуальная работа, игровая деятельность, экспериментирование/

10.00 – 12.10

Возвращение с прогулки, игры, гигиенические процедуры

12.10 – 12.30

Подготовка к обеду, дежурство, обед

12.30 – 12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50 – 15.00

Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, оздоровительные и гигиенические процедуры

15.00 – 15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20 – 15.40

Развлечения, игровая  и  театрализованная деятельность, индивидуальная работа

15.40 – 16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, работа с родителями, уход детей домой

16.30 – 19.00

 

РАСПИСАНИЕ

НЕПОСРЕДСТВЕННО ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

С  ДЕТЬМИ  СТАРШЕЙ  ГРУППЫ № 5

на  2012 – 2013 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 – 9.25

Познание

9.35 – 10.00

Музыка

15.30 – 15.55

Изостудия

16.00 – 16.25

Театр / английский язык

Вторник

9.00 – 9.25

Познание

9.35 – 10.00

Физическая культура

Среда

9.00 – 9.25

Чтение художественной литературы

9.35 – 10.00

Художественное творчество

Физическая культура на прогулке

/ проводят воспитатели/

15.30 – 15.55

Экология

16.00 – 16.25

Театр / английский язык

Четверг

9.00 – 9.25

Художественное творчество

9.35 – 10.00

Музыка

Пятница

9.00 – 9.25

Коммуникация

9.35 – 10.00

Физическая культура

 

 

Длительность непосредственно организованной деятельности с детьми – не более 25 минут